9:00~10:00
3
骨盤筋整ヨガ
崎間梨愛
18:00~19:00
2
ヨガベーシック
御厨夏椰
19:30~20:30
3
ほっそり二の腕ヨガ
水川美咲
21:00~22:00
1.5
至福の睡眠ヨガ
白水未来
10:30~11:30
4
【スクリーン】パワーヨガ中級
スクリーン
12:15~13:15
2
ヨガベーシック
御厨夏椰
13:45~14:45
1.5
リンパリフレッシュヨガ
米川美優
15:15~16:15
3
骨盤筋整ヨガ
米川美優
16:45~17:45
3
美脚ヨガ
白水未来
19:15~20:15
2.5
【スクリーン】背中美人ヨガ
スクリーン
20:45~21:45
0.5
岩盤浴サウナ開放~整える一時間~
スクリーン
9:00~10:00
2
ヨガビギナー
古川優里
10:45~11:45
1.5
デトックスヨガ
坂本萌子
12:30~13:30
3
ほっそり二の腕ヨガ
水川美咲
14:15~15:15
2.5
ネイチャーフィールヨガ
坂本萌子
15:45~16:45
2
美律ホルモンヨガ
水川美咲
17:30~18:30
1.5
リンパリフレッシュヨガ
大塚初音
19:15~20:15
3
骨盤筋整ヨガ
大塚初音
21:00~22:00
3
美尻ヨガ
大塚初音
10:30~11:30
3.5
【スクリーン】下半身きれいヨガ中級
スクリーン
12:15~13:15
2
ヨガビギナー
古川優里
14:00~15:00
3.5
【スクリーン】ヨガフローベーシック
スクリーン
17:00~18:00
4
【スクリーン】パワーヨガ中級
スクリーン
18:45~19:45
0.5
岩盤浴サウナ開放~整える一時間~
スクリーン
20:30~21:30
2
ヨガベーシック
御厨夏椰
9:00~10:00
2.5
ネイチャーフィールヨガ
水川美咲
10:45~11:45
3
ほっそり二の腕ヨガ
水川美咲
12:30~13:30
1.5
至福の睡眠ヨガ
白水未来
14:15~15:15
2
美律ホルモンヨガ
水川美咲
16:00~17:00
2
《暗闇》ヨガベーシック(Candle)
御厨夏椰
17:30~18:30
3
《暗闇》美尻ヨガ(Candle)
大塚初音
19:15~20:15
3.5
開脚フローヨガ
崎間梨愛
21:00~22:00
3
お腹引き締めヨガ
崎間梨愛
10:30~11:30
0.5
岩盤浴サウナ開放~整える一時間~
スクリーン
12:15~13:25
5
【スクリーン】ヨガフローアドバンス
スクリーン
15:30~16:30
3
美脚ヨガ
白水未来
19:00~20:00
2
ヨガベーシック
御厨夏椰
20:45~21:45
2
ヨガフローリラックス
大塚初音
9:00~10:00
3
美脚ヨガ
白水未来
10:45~11:45
1.5
カラダほぐしヨガ
白水未来
12:30~13:30
3
《暗闇》お腹引き締めヨガ(Candle…
崎間梨愛
14:00~15:00
2
《暗闇》ヨガビギナー(Candle)
白水未来
16:00~17:00
4
エナジーヨガ
崎間梨愛
17:30~18:30
2
上半身スッキリヨガ初級
崎間梨愛
19:15~20:15
2
ヨガベーシック
御厨夏椰
21:00~22:00
1.5
リンパリフレッシュヨガ
大塚初音
10:30~11:30
3.5
【スクリーン】ダイエットヨガ中級
スクリーン
12:15~13:15
1.5
【スクリーン】リラックスヨガ
スクリーン
13:45~14:45
3.5
【スクリーン】開脚フローヨガ
スクリーン
15:30~16:30
2
ヨガベーシック
御厨夏椰
18:45~19:45
3
骨盤筋整ヨガ
大塚初音
20:30~21:30
3
【スクリーン】サウンドフローヨガ エモ…
スクリーン
9:00~10:00
2
ホイールヨガビューティー
坂本萌子
10:45~11:45
3
【スクリーン】サウンドフローヨガ エモ…
スクリーン
19:15~20:15
2.5
ネイチャーフィールヨガ
水川美咲
21:00~22:00
3
ほっそり二の腕ヨガ
水川美咲
9:30~10:30
3
お腹引き締めヨガ
崎間梨愛
11:15~12:15
2
《暗闇》ヨガベーシック(Candle)
御厨夏椰
18:45~19:45
2
美律ホルモンヨガ
大塚初音
20:30~21:30
3.5
ジョイフルヨガ
白水未来
9:00~10:00
1.5
デトックスヨガ
坂本萌子
10:45~11:45
3.5
開脚フローヨガ
坂本萌子
12:30~13:30
2.5
ネイチャーフィールヨガ
水川美咲
14:15~15:15
1.5
至福の睡眠ヨガ
白水未来
16:00~17:00
3
美脚ヨガ
白水未来
17:45~18:45
3
ホイールヨガベーシック
崎間梨愛
19:30~20:30
2
上半身スッキリヨガ初級
崎間梨愛
10:30~11:30
2
《暗闇》ヨガビギナー(Candle)
大塚初音
12:15~13:15
3
《暗闇》パワーヨガ初級(Candle)
大塚初音
14:00~15:10
5
【スクリーン】ヨガフローアドバンス
スクリーン
15:45~16:45
0.5
岩盤浴サウナ開放~整える一時間~
スクリーン
17:30~18:30
2
美律ホルモンヨガ
水川美咲
9:00~10:00
2.5
背中美人ヨガ
安達美里
10:45~11:45
2.5
肩こり改善ヨガ
池上聖宙
12:30~13:30
2
呼吸でつくる美くびれヨガ
安達美里
14:00~15:00
1.5
リラックスヨガ
明石裕美
16:00~17:00
3
美尻ヨガ
白水未来
17:45~18:45
2
ヨガビギナー
白水未来
19:30~20:30
3
ほっそり二の腕ヨガ
水川美咲
10:30~11:30
4
【スクリーン】エナジーヨガ
スクリーン
12:15~13:15
3
サウンドフローヨガ エモーション
池上聖宙
15:45~16:45
2
上半身スッキリヨガ初級
池上聖宙
17:30~18:30
3.5
【スクリーン】開脚フローヨガ
スクリーン
07:00 |
08:00 |
09:00 |
10:00 |
11:00 |
12:00 |
13:00 |
14:00 |
15:00 |
16:00 |
17:00 |
18:00 |
19:00 |
20:00 |
21:00 |
22:00 |
23:00 |
24:00 |